Весело о правилах дорожного движения

7 июня воспитанники летнего пришкольного информационно-технологического лагеря «Вдохновение»  посмотрели спектакль областного театра кукол «Приключения Светофорчика». Героями спектакля стали девочка Аня, Светофорчик и клоун, которые боролись с вредными персонажами в лице   Шапокляк и попугая Кеши. В веселой игровой форме дети знакомились с правилами дорожного движения. Яркие костюмы и декорации, отличная игра актеров помогали сделать ребят не зрителями, а героями спектакля. Все присутствующие активно участвовали в действии, отвечали на вопросы и сопереживали происходящему. Спасибо артистам театра за красочное и  полезное представление!

Опубликовано:10.06.2018admin